Заработайте 172 799 рублей без сайта и рассылок. Настроив один раз автопилотный механизм получения денег из проверенной партнёрки.

ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ!

Вы тоже это заметили, как мир заработка в интернете поменялся за последние два года?

Все строят настолько сложные связки, что не разобраться даже автору этих связок.

А простого понятного заработка нет, и есть ответ, почему так случилось: потому что те проекты, которые продвигают в большинстве случаев, никому не нужны. Поэтому, так долго нужно подводить к покупке посетителя.

Но хорошие продукты не требуют таких сложных связок и разнообразных автоматических воронок. Это просто ни к чему.

Хороший продукт сразу видно: человек заходит и понимает, что он его хочет.

Именно на таких проектах можно создать мини-связки, которые будут приносить вам результат годами, если не десятилетиями.

И одну из таких связок сегодня хочу вам представить, которая стабильна и словно молоток. Работает всегда и приносит прибыль всегда. Конечно же, вы можете отправиться в путешествие на поиски максимально сложного способа заработка, но послушайте одну минуту.

Представьте, что вам не нужны технические моменты, кроме вашей партнерской ссылки, и не нужно ничего, кроме одного источника посетителей.

Которые приходят на вашу партнерскую ссылку и принимают решение купить или не купить, где выплата составляет до 13 000 рублей. Ну как Вам? Согласились бы вы иметь такую мини-связку в своем смартфоне?

Сколько можно заработать?

Заработать здесь можно очень много. Конкретно в нашей связке мы разбираем только один продукт и только одну рекламную компанию, но в процессе изучения вы поймете, что лимита здесь нет.

Учитывая, что вы узнаете о проверенной и честной партнерке, где есть десятки продуктов, вы сможете создать множество таких мини-связок, которые не требуют от вас создания сайта и не требуют от вас ведения рассылок.

А если уж быть совсем точным, не требует ничего, кроме одной правильной настройки.

Зарабатывать вы можете и свыше 100 000 рублей. Конечно же, все зависит от ваших амбиций. Кто-то быстрее двигается, кто внимательно изучает, тот получает больший результат. Нахожу это максимально справедливым.

Поскольку пришла усталость от профессиональных халявщиков, тунеядцев и мечтателей найти кнопку бабло за вообще ничего не делания. Простите, но обязан Вас предупредить.

Предупреждение: Никаких финансовых обещаний, никаких точных прогнозов и обещание любого заработка. Материал носит исключительно информационный характер и не более и не является обучением. Все результаты, это результаты отдельного случая, времени и событий, и никак не могут быть точно скопированы. Любые цитаты, как: “Абсолютно каждый, Новичок, заработок, легко, быстро” относятся к обобщенным фразам, подразумевается только тяжелый труд и большое количество попыток. По мировой статистике только 1% добивается результата в каком либо бизнесе, это означает что в 99% желаемого результата не будет. Ответственность за любые последствия Вы берете на себя. В том числе нажимая любые ссылки и кнопки на этом сайте. Продолжая дальше находится на этом сайте, Вы принимаете это предупреждение.

Я точно смогу запустить этот гайд?

По моему мнению, однозначно Да! (Но это не обещание). Вероятность низкая, что вы с этим не справитесь, и ответ очень простой: поскольку нет здесь никаких технических моментов. Кроме именно настройки по шагам самой связки. Справиться с этим большинство. Конечно включая и Вас!

Не требуется ничего: ни генерация материалов, никаких нейросетей, ни придумывание идей, никакого креатива.

Вы просто двигаетесь от точки А до точки Б и ждете первые результаты. С технической точки зрения там работы по настройке связки ровно на один час.

Поэтому не справиться с этим очень сложно. Материал максимально простой и рассчитан на новичков в том числе. Все, что могу посоветовать, это набраться немного терпения.

Даже если не получится у вас настроить ее так быстро. Ничего, это все равно самый простой способ заработка, и вам просто нужно дойти до конца. Потратьте столько времени, сколько нужно.

Как быстро я все запущу и начну зарабатывать?

Сам запуск и подготовка всей связки занимает ровно один час. Вы наглядно увидите всю видео инструкцию, где все делается за 25 минут, но учитывая, что это еще преподавалось Вам, так ещё быстрее, если без болтовни.

Конечно, немаловажный фактор: насколько вы хорошо владеете компьютером. Это просто технически ускорит весь процесс.

Если вы совсем новичок и плохо даже разбираетесь в компьютере, просто следуйте по шагам и выполняйте все, что вам показано. Запустить саму связку можно за один вечер.

В дальнейшем вы будете уже отслеживать рентабельность и статистику своей связки, поскольку она работает на автопилоте. Вам нужно все настроить, как эквалайзер, провести первые корректировки.

Как выглядит и из чего состоит мини-связка: Заработок без сайта?

Давайте теперь разберем, из каких действий состоит мини-связка и как она выглядит. Начнем с последнего.

Выглядит это в формате видеокурса, где у вас есть полный набор видео, а также есть текстовые файлы, где есть необходимые ссылки.

Видео доступные и понятные, короткие и освещают конкретно одно действие, которое вам нужно выполнить сейчас.

Там есть все: от создания своей партнерской ссылки и создания рекламной кампании. Мы по шагам все это пройдем, но есть три основных действия, чтобы связка считалась действительно запущенной и имела какой-то потенциал. И это три действия, которые являются самыми главными:

  •  Действие 1: 

    Вы полностью изучаете материал, и если что-то непонятно, снова к нему возвращаетесь, это самый главный фундамент. Вам нужно будет завести все аккаунты и зарегистрироваться во всех сервисах, которые там показаны.

    Мало того, лучше всего еще до изучения курса ознакомиться с сервисами, чтобы в процессе изучения это не затягивалось. После того, как вы изучите курс, у вас на руках уже будет полное понимание и все настроенные ссылки, инструменты и сама связка.

  •  Действие 2: 

    Самое желанное действие — это запуск вашей связки. С этого момента вы будете отслеживать всю статистику и непосредственно проверять аккаунт на первые заказы. Нужно понимать, что ваша выплата только с одной продажи составляет до 13 000 рублей.

    Поэтому это важный и ответственный момент. На этом этапе производите небольшие корректировки, чтобы все у вас сходилось в цифрах. И именно этот этап определяет, что ваша связка будет работать автопилотно. То есть не будете её трогать и настраивать, все сделано!

  •  Действие 3 (самое главное и последнее): 

    Самое последнее действие — это работа с вашей прибылью. Конкретно на примере нашей мини-связки вы будете получать регулярные выплаты. Этого достаточно, чтобы накопить хорошую сумму и вывести ее к себе на счет.

    Выплаты осуществляются автоматически после заполнения профиля в партнерке, и поскольку до этого мы все настроили правильно, и наша связка работает автопилотно. Теперь только отслеживаете уведомления о новых заказах и выплатах на свой счет. Вот и все!

Зачем тогда продаешь схему?

Почему продаю эту прибыльную схему? Хороший вопросы и у меня есть хороший ответ: Так я ищу единомышленников. Те кто готовы платить за чужой опыт, а потом еще внедрять и получать результат.

Можно считать мои продажи, фильтром на iQ для моих учеников и шакала от 0 до 100 по целеустремленности. Если я буду бесплатно это раздавать, это просто не сработает. Минимальная плата, это первый фильтр, чтобы человек начал что-то делать.

Сложностей нет в этой схеме (собственно, как и в других). Надо просто сесть и все внедрить. И еще пройти первый круг до первого заработка, чтобы действительно понимать, как работают все аспекты этой схемы.

Справедливые условия для всех.

Как же получить мини-связка: Заработок без сайта?

Мой взгляд на эту ситуацию очень простой. Я ставлю цену на эту схему, равную минимальному заработку и выплатам по интернету, чтобы это окупилось быстро для Вас. Это справедливо, и я как человек, опытный в этом деле, понимаю, что это абсолютно низкая цена.

Какой доступ к схеме.

  • Это скачивание в ZIP архиве или просмотр в облаке. Доступ сразу.

Сразу хочу сказать, в ближайшие дни цену на эту схему подниму. Так что самые первые получат самые выгодные условия.

  • мини-связка: Заработок без сайта с обновлением. Будут изменения, то добавлю.
  • Обучение в формате видео/текст/ссылки.
  • Доступ с любого устройства и в любое время сразу.
  • Поддержку по продукту через емейл.

Это временная цена и она будет расти. Но она всегда будет честной.

Только сейчас: 3950 рублей

Только сейчас: 450 рублей

Конечно, вы можете продолжать искать, что-то бесплатное на просторах интернета, что может помочь вам увеличить доход в интернете.

Я так пробовал, и это работает отвратительно. Вы просто тратите свои года, буквально сливаете их в мусорное ведро, и потом не получаете ничего дельного. Ощущение гадости не пропадает, пытаясь найти что-то бесплатно. В эти моменты приходит самоуважение.

Мне дорого свое время, и данная мини-связка: Заработок без сайта, была создана точно для таких же людей, кто ценит свое время и свою жизнь.

Не хотите покупать – не покупайте. Хотите больше зарабатывать – тогда приобретайте эту схему, и будет вам счастье.

Частые вопросы по мини-связка: Заработок без сайта

Какой формат материала схемы?

Видео + ссылки. Доступ для скачивание в облако. Никаких кабинетов и программ дляпросмотра.

Нужны ли еще вложения?

Да. Потребуются вложения. Вы видели прибыль выше. Это окупаемо.

 

Я новичок и ни в чем не разбираюсь. Мне подойдет мини-связка: Заработок без сайта?

Да подойдет, если Вы решили зарабатывать в первые деньги в интернете. Собственно для этого и разрабатывался.


Можно ли работать с телефона или планшета?

ДА!



Почему стоит купить мини-связка: Заработок без сайта?

Это работает! Трудно подсчитать деньги, которые Вы упустили, не зная об этой методике. Эта руководство находка. Тем более Вы получаете сразу пошаговые инструкции в видео формате. Которые осталось только повторить.

 

Как выглядит материал, его нужно скачать?

Скачивание самой схемы с яндекс диска (можно даже и в ZIP архиве). Выбирать Вам. Там есть видео, ссылки, описания. И если будут обновления, они появятся на диске.


Зависит ли ваша схема от санкций, экономического или мирового кризиса?

Нет! Это никак не влияет. Наоборот, даже стало легче, если работать именной по этой схеме.

 

Если я зарубежом, могу ли я заработать?

Нет! Только граждане РФ. Если только у Вас есть возможность вести бизнес на территории РФ.

Но если Вам и этого мало. Есть и другие обучающие курсы, схемы и площадки с материалами.

От заработка в партнерских программах и автовороноках, до создания бизнеса на посетителях из Youtube и Телеграм

This is the bottom slider area. You can edit this text and also insert any element here. This is a good place if you want to put an opt-in form or a scarcity countdown.