Индикатор конструктор - General Signal мт4, мт5

Индикатор конструктор - General Signal предназначен для фильтрации пользовательских сигнальных индикаторов у которых есть буферы и вывод сигнальных обьектов на покупки и продажи - (bu / sell).





На видео представлена первая версия индикатора конструктора - General Signal
Вы можете протестировать и применить на практике индикатор конструктор, фильтруя сигналы пользовательских индикаторов, указав их названия и буферы сигналов. 
При совпадении сигналов подключенных индикаторов индикатор конструктор выдаст один сигнал без перерисовки. Также можно включить сопровождение звуковым сигналом, уведомление на почту и сообщением на телефон - Push уведомление. Сигналы обьектов можно указать в цифрах, а сигналы звуковых сопровождений названием звукового файла с расширением к примеру - alert.wav
Можно скачать звуковые сигналы с расширением - .wav, поместив их в папку где установлен торговый терминал мт4, мт5 вашего брокера, расположенный на диске вашего компьютера - Windovs (С) / Program Files / Forex4you / Sounds
В наличии есть последние версии индикатора конструктора - мт4 и мт5, в котором уже добавлены 10 модулей для фильтрации сигналов индикаторов - доноров.

Видеопрезентация: Индикатор конструктор - General Signal




Приобретайте и пользуйтесь индикатором конструктором - General Signal в своих решениях и торговых стратегиях для успешной торговли, применяя отфильтрованные сигналы на практике, а также можете продавать сигналы другим трейдерам.

У правообладателей исходного кода возможности шире!
Приобретая исходный код программы у вас появиться возможность создавать и комбинировать любые индикаторы, а после компиляции исходного кода сохранять индикаторы с любым именем и продавать их на правах соавторства забирая все 100% прибыли с продаж. Вы сможете в исходном коде указать любые счета клиентов, также указать привязку к дате и продавать в аренду или по подписке.
По сути я вам предлагаю франшизу с правами перепродажи.

Выгодные предложения для коллег и партнеров:







Примечание: 

После оплаты укажите нужную вам версию - мт4 или мт5.
Вы можете также мне написать в обратную форму связи.
Обязательно при этом укажите номер вашего заказа!




Комментарии

Пожалуйста поделитесь с друзьями этой новостью!