Советник конструктор универсальный - Profit Fokus Constructor мт4

 Торговый советник конструктор состоит из модулей, которые можно настраивать робот конструктор на любые торговые стратегии, а благодаря встроенному индикатору конструктору применять любые пользовательские и стандартные индикаторы для открытие и закрытия позиций.

Модуль сопровождения и закрытия позиций в рынке содержит множество способов и приемов:

Тейк Профит,
Стоп лосс + трал и модификация Стоп лосса при необходимости,
Трейлинг стоп, 
Закрытие позиций на сигналах индикатора:
По сигналам в направлении торговли, 
По сигналам противоположным,
По любым сигналам, в любом направлении.

А модуль усреднения включать и выключать любые способы закрытия позиций при положительном балансе прибыли при разных вариантах сопровождения и закрытия позиций в рынке,- это дает возможность не оставлять в рынке лишние ордера с небольшим минусом, потому как многие трейдеры из своей практики знают к чему приводят брошенные ордера в рынке с небольшой просадкой и минусом, в последствии чего они становятся большой проблемой и с еще большим минусом и просадкой. Этого не допускает модуль усреднения.

Модуль расписания торговли дает возможность трейдерам задать дни недели и время для торговых сессий. Также есть возможность указать торговый период от указанной даты на запрет и до указанной даты на разрешения и запуск торговли. Это полезно, к примеру, в период праздников и годовых отчетов, при которых брокеры могут уменьшать кредитное плечо и увеличивать спреды.

Модуль индикатора конструктора в роботе содержит пять фильтров ( в новой версии их уже 10), благодаря которым можно настраивать и фильтровать сигналы несколько индикаторов сразу, при совпадении сигналов индикаторов в одном месте на графике торгового актива. Также можно использовать не зависимо сигналы какого то индикатора и торговать по нему отдельно. 
Есть возможность открывать позиции по одним сигналам индикатора, а закрывать по сигналам по другого индикатора. 

Я постарался донести до вас все возможности робота конструктора - Profit Fokus Constructor
Вы же можете более подробно посмотреть видео обзоры данного советника конструктора и принять решение о его применении в своей практике, приобретя лицензию для личного и пожизненного пользования.  


Видеопрезентация робота конструктора - Profit Fokus Constructor Мт4





Вы можете выбрать любой тариф:






Примечание: 

Правообладатели исходного кода программы могут в нем комбинировать разные настройки и стратегии, создавая другие советники при сохранении с любым именем и продавать исполняемый код программ созданных советников на базе робота - конструктора по любой цене. Также вы можете называть себя автором созданных роботов и указывать свои контакты для взаимодействия с клиентами и подписчиками.
После оплаты вы получаете лицензию на права перепродажи и права на создание любых единиц программ - роботов с моей цифровой подписью.

Доступна только версия для терминала - Мт4!


Комментарии

Пожалуйста поделитесь с друзьями этой новостью!