Публикуй письма и зарабатывай от 
100 000 рублей в месяц, не выходя из дома

Никаких вложений, партнерок, сайтов и ютуба. 
Лучшее антикризисное решение 2024 для новичков

Работайте с любого устройства!

Это уникальный случай, когда для работы одинаково подходят как компьютер, так и телефон с планшетом. Работать можно из любого места, где есть интернет: дома, на даче и даже в поезде. Всего 30 минут и заказ выполнен!

Получайте деньги прямо на карту!

Оплата будет поступать вам сразу на карту или электронный кошелек без посредников и лишних комиссий.

Обо мне и моем методе заработка

Связаться со мной:

Почта: antorudk@gmail.com 

Telegram: @antorud

Связаться со мной:

Почта: antorudk@gmail.com 

Telegram: @antorud

Здравствуйте. Меня зовут Антон Рудаков. Последние 2 года я успешно занимаюсь лидогенерацией под ключ. Сотрудничаю с онлайн-школами, инфобизнесменами и интернет-компаниями и привожу им подписчиков в их проекты. 

Подписчиков привожу клиентам партиями от 200 до 2000 человек за раз. И с каждого приведенного подписчика зарабатываю от 15 до 20 рублей чистой прибыли, ничем не рискуя, потому что все расходы несут заказчики.

Практически каждый день я получаю новые заказы и стабильно зарабатываю свыше 200 000 рублей ежемесячно, выполняя работу прямо на смартфоне и тратя на выполнение одного заказа не более 30 минут. 

Услуга, которую я оказываю, очень востребована, особенно сейчас во время кризиса, так как бизнесу приходится срочно перепрофилироваться и развивать каналы интернет-продаж, и многим из них остро нужны целевые подписчики, которым можно будет продавать товары и услуги. 

Именно об этой услуге, о том как ее выполнять и как зарабатывать благодаря ей, не выходя из дома, я хочу рассказать вам в своем обучающем курсе.

Курс посвящен всем тем, кто столкнулся с кризисом в свете нынешнего нестабильного времени и желает не только быстро поправить свое материальное положение, но и занять прибыльную нишу на годы вперед.

Ловите момент!

Найти всего несколько клиентов и заработать вплоть до 100 000 рублей в первый же месяц может каждый новичок независимо от возраста, места жительства и навыков компьютерной грамотности.

Работа не требует абсолютно никаких вложений и специальных навыков. Вам не придется создавать сайты, возиться с Ютубом, участвовать в партнерских программах.

Все, что вам нужно будет делать - это брать письма клиентов, публиковать их на специальной площадке и получать свое вознаграждение от 2000 до 40 000 рублей за каждый выполненный заказ.

В прошлом месяце для того, чтобы убедиться в том, что моя технология работает не только у меня, но и у других людей, я предоставил ее на ознакомление нескольким участникам своей закрытой группы в Телеграме.

Результаты их тестирования меня порадовали. Раз получилось у них, получится и у вас. 

Результаты некоторых учеников из группы Телеграм

Михаил Яковлев, 75 лет, пенсионер
Прибыль >59 000 рублей за 1 месяц
Вложений: 0 рублей

Екатерина Шевцова, 32 года, в декрете
Прибыль >32 000 рублей за 2 недели
Вложений: 0 рублей

Азат Беймурадов, 26 лет, фрилансер
Прибыль >93 000 рублей за 1 месяц
Вложений: 0 рублей

"Что нужно сделать, чтобы поскорее заработать свои первые деньги?"

- Нужно выполнить всего 4  последовательных действия, и вы увидите первые результаты уже в течение нескольких дней!

01

Записываетесь на обучение

Сделать это предельно просто. Вам нужно нажать на кнопку и оформить заказ. Оплатить можно множеством способов, выбрав наиболее удобный для Вас. Обучающий курс вы получите сразу после оплаты в электронной версии.

02

Осваиваете технологию в течение 2 - 3 часов

Обучающие материалы даны последовательно и расписаны  доступным языком. Сама технология очень проста и идеально подходит всем новичкам. Разобраться сможет каждый. После изучения курса можно сразу начинать работать.

03

Выполняете первый заказ

Следуя моему специальному алгоритму, вы быстро сможете найти первого клиента и получить от него заказ. Выполнение заказа отнимет у вас не более 30 минут. При этом сам процесс выполнения, не считая общения с клиентом, будет проходить практически автоматически и без вашего участия.

04

Получаете вознаграждение на карту

Ваше вознаграждение с каждого выполненного заказа будет составлять 30-50%. И уже с первого заказа вы заработаете от 2000 рублей. Оплату вы получите прямо на карточку. По мере погружения в нишу вам будут попадаться все более крупные заказы, с которых вы сможете уносить вплоть до 40 000 рублей за раз.

Что вы получите, пройдя мое обучение?

Стабильный заработок

Уже в первый месяц вы можете заработать до 100 000 рублей, а ваш доход будет все время расти. У вас появится надежный источник доходов на годы вперед

Много свободного времени

Выполнение заказов будет отнимать у вас не более 30 минут. Поработали, получили оплату и можно заниматься своими делами, проводить время с семьей

Спокойствие за будущее

Вам больше не придется волноваться о завтрашнем дне и зависеть от кризисов, государства и начальников. У вас всегда будут деньги и финансовая свобода

Только для новых посетителей сайта 
скидка 50% до истечения таймера

До конца
акции

{{_dnn}} : {{_dl}}
{{_hnn}} : {{_hl}}
{{_mnn}} : {{_ml}}
{{_snn}} : {{_sl}}

Стоимость курса

860 руб. 1 720

Обучающие материалы вы получите на свою электронную почту автоматически после оплаты.

Тройная гарантия на курс

Гарантия на поддержку

После приобретения курса вам будет доступна моя поддержка и помощь.

Гарантия актуальности курса

Метод, описываемый в курсе, очень актуален на 2024 год и становится все более востребованным. Вы получите качественную и свежую информацию, которая поможет вам зарабатывать.

Гарантия возврата средств

 Если вы сделали все по инструкции, но это не принесло вам прибыли, напишите мне и я верну вам деньги, потраченные на покупку моего обучающего курса.

Это мои контакты. Обращайтесь по всем вопросам

antorudk@gmail.com 

Курс Антона Рудакова

antorudk@gmail.com / @antorud