Практическое руководство по созданию

собственной программы аутотренинга

или как мгновенно изменить свою жизнь

Вам, как человеку, оформленному на нашу рассылку, предоставлена уникальная возможность приобрести этот материал с огромной скидкой по рекордно низкой цене.

 

  Здравствуйте!  

  phantom-reiji

Вы всерьез решили начать заниматься своей жизнью? Что ж – это отличная идея! Поздравляем, вы вошли в число тех 5% самой активной части населения Земли, которая НЕ желает сидеть на месте, а желает развиваться и открывать все новые свои возможности и способности!

 

  Проблема  

  знак вопроса Тут вас поджидает первая заноза! Вы не знаете, с чего начать…Где же, где взять идею для своей программы жизниНет сомнений, что каждый, ну или, почти каждый знает , чего он хочет добиться в жизни, что получить от своей судьбы.

 
Но как использовать свой внутренний ресурс?
 
Помимо отсутствия идеи, вам кажется, что все  уже  давно добились классных результатов, а вы плететесь в «хвосте», и вам никак не встроиться в систему?
 
Спешим вас обрадовать, вы самый счастливый человек, потому что находитесь  в стадии становления. Очень важно именно сейчас ухватить момент и начать действовать! Сейчас вы наверно вздохнули: и эти туда же – «Действовать!».  А , КАК МНЕ ДЕЙСТВОВАТЬ?  Расскажите, дайте практическое, подробное руководство с объяснениями!
 
Мы понимаем ваш энтузиазм и нетерпение и поэтому рады предложить вам уникальный продукт «Практическое руководство по созданию собственной программы аутотренинга, или как мгновенно изменить свою жизнь».
 
Всего за 4750 руб597 рублей
 

 

 
  Решение  

 

lupa_Ops5D0C

Здесь вы найдете ответы на все свои вопросы. Необходимые действия поиска идеи, создания своей программы, практические рекомендации по написанию  текста для себя,  детально, с объяснениями всех процессов, откуда черпать вдохновение , как исследовать свое состояние, как и где использовать аутотренинг, как правильно поставить себе установку, чтобы она работала автоматически- этому посвящен Раздел 2 записи живого тренинга  « Мечта – это реальность».(Раздел 1 – знакомство)

 

  Прослушав его, вы:

  • Научитесь,  как правильно  расслабить свое тело, успокоить суету мыслей, научиться программировать себя на положительный результат- это вы услышите в Разделе 3.
  • Разберетесь в том, каким образом  и где можно использовать техники аутогенной тренировки (АТ), чтобы получить наибольшую пользу от них . Раздел 4.
  • Узнаете, как важно проститься с прошлым и начать переписывать страницы  своей жизни в настоящем и поможет вам в этом программа очищения в Разделе 6.

ПОДАРОК

подарок кр с зел

 

Текстовый файл с готовой программой

«Прощание с прошлым»

 

Вы  сами сможете начитать  эту программу на диктофон и слушать в удобное для себя время.

  • Как понимать свое подсознание, как научиться визуализации, а также принять участие в обратной связи участников живого тренинга и услышать ответы на вопросы в Разделе 7 и 9.
  • Уникальное искусство по освобождению тела и разума от болей, раздражений, энергетических блоков, которые тормозят поток энергии жизненной силы в Разделе 8 . Дыхательная гимнастика ускорит вхождение в состояние аутотренинга и освободит от телесных зажимов.

 Но вы скажете: «Важно ведь не только создать классную программу,        важно еще уметь ее  правильно использовать. И будете абсолютно        правы!

Как это сделать – разбираемся в Разделе 10 «использование АТ» . Если вы действительно хотите серьезно подойти к вопросу перемен в своей жизни, вам предстоит освоить искусство коммуникации с подсознанием.

 
Мы все живые люди, что –то нам очень хочется делать, а иногда, в самый ответственный момент, когда надо принимать решение , мы ленимся, всячески оттягиваем время, отвлекаемся и в конце концов, вообще  остаемся на месте. Это самосаботаж.
 
Как избавиться от самосаботажа и не тратить время и энергию на внутреннее сопротивление вы найдете в Разделе 11. Вам снятся сны? Красочные, с быстро меняющимися декорациями, просыпаясь, вы мало что помните или лихорадочно ищете в сонниках,  что это может означать?
 
Теперь вам НЕ придется это делать, вы сами будете задавать программу своего сна, научитесь понимать картины, которые вам показывает бессознательное и расшифровывать информацию, полученную во сне. Раздел 12.

Но и это еще не все – из Раздела 13 вы узнаете:

  • Каким образом правильно написать программу для своего любимого мужчины, чтобы она работала максимально эффективно. Если вы мужчина, и сами для себя решили написать программу аутотренинга, здесь вы найдете сюжет для активизации своего потенциала.

Раздел 14 «Молитвенное сознание» - эта небольшая часть тренинга для верующих людей рассказывает о том, как можно использовать силу молитвы для жизненного ресурса. Вы даже сможете приобрести готовую программу, как специальное предложение. (Если вы убежденный атеист, можно пропустить эту часть тренинга).

 
Узнаете, как раскодировать  сознание и освободиться  от  навязанных идей, от  чужого влияния, как быстро работает аутотренинг в экстренных ситуациях. Раздел 15.
 
Как создать превосходный продукт для себя и получать незамедлительно  дивиденты в виде отличного настроения, успешного продвижения, изменений в отношениях и многое другое, что важно лично вам – об этом в Разделе 16.
 
Образ привлекательного себя, образ нового себя, более успешного. Каким вы себя хотите видеть, как создать  и спрограммировать успех, как переписать старые установки? Ответы вы найдете в Разделе 17.

 

И это еще не все! Вы получаете готовую программу аутотренинга для лучшего и быстрейшего освоения метода. Вы можете расслабиться и слушать аутотренинг в любое удобное для вас время и получать желанные перемены на жизненном пути.

  Программа  

 

Что вы получите?

К концу прохождения  практического руководства по созданию собственной программы аутотренинга, или как мгновенно изменить свою жизнь вы будете знать:

  •  Как создать превосходный продукт  для  своего подсознания.
  •  Научитесь получать информацию из подсознания без посредников.
  •  Как улучшить состояние здоровья и своей энергетики.
  •  Как стать успешным и достигать поставленных целей.

 

  •  Как преодолевать сомнения и страхи.
  •  Научитесь общаться со своим истинным Я.
  • Научиться видеть возможности, которые предоставляет Вам жизнь.
  • Избавиться от страха перед неизвестностью, стать более решительным и смелым.

Согласитесь, не так уж и мало!

 
Автор практического руководства по созданию аутотренинга  - Элина Алексейчик.  Секрет  успеха  которой, является талант рассказывать просто о сложном и умение выходить за рамки привычного.

 

Практикующий психолог

Сертифицированный специалист по Эриксоновскому и лечебному гипнозу.

Тренер духовных практик. Сертифицированный специалист по телесно-ориентированной психотерапии.

я в круге

 

  Почему важно сделать это именно сейчас?  

 

Тому есть две причины:

 

  • Внутренняя. Ваш энтузиазм, ваша готовность действовать сейчас может буквально «свернуть горы». Если вы решили всерьез заняться перепрограммированием  своей жизни, знайте: нет лучше момента, кроме как действовать «сейчас».

 

  • Внешняя. Время не стоит на месте, каждое мгновение в мире , в вашем городе, в вашем доме все меняется. У каждого есть свое место, свое предназначение.  Если вы еще не сделали шаг  в саморазвитии, не стали баловнем судьбы, благодаря правильной самооценке, то завтра это сделает кто- то другой!

шагlide6   Не знаете с чего начать?  Сделайте первый шаг на пути к саморазвитию и самопознанию  и самореализации – закажите аудио тренинг  «Практическое руководство по созданию собственной программы аутотренинга, или как мгновенно изменить свою жизнь- Мечта – это реальность». 

 
 Действие – основополагающий принцип как раз тех 5%, о которых мы говорили вначале. Сейчас вы можете сделать выбор – окончательно войти в 5% меньшинство и получить расширенное осознание любого вопроса в вашей жизни  или остаться таким как все  и  продолжать работать  НЕ эффективно.  
 
Живой тренинг «МЕЧТА -  ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ» проводился всего один раз и больше проводиться не будет. Поэтому, если вам посчастливилось на нем присутствовать,  то все его материалы, скорее всего у вас есть. А если вы  пропустили это событие,  то на его основе был создано «Практическое  руководство по созданию собственной программы аутотренинга, или как мгновенно изменить свою жизнь», состоящий из аудио-блоков и текстов. 
 
  Обладание этим курсом предоставляет вам такие возможности, как:

 

  • Прослушать его такое количество раз, которое вам необходимо.
  • Выполнять упражнения и медитации не по памяти, а слушая голос ведущего.
  • Включать нужный аудио-раздел  и использовать те упражнения тренинга , которые вам сейчас необходимы, чувствуя поддержку и энергию  Элины  Алексейчик.

 

  Действуйте!  

      

«МЕЧТА -  ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ»

Создайте  свою новую реальность!

обложка Мечта 

Вам, как человеку, оформленному на нашу рассылку, предоставлена уникальная возможность приобрести этот материал с огромной скидкой по рекордно низкой цене.

Всего за 4750 руб497 рублей

 Специальное, наиболее выгодное для Вас предложение!
  
 

   У Вас есть желанная цель? И Вы хотите , чтобы она непременно сбылась? Избавьтесь от страха достижения богатства. И пусть Ваши денежные активы увеличиваются каждый день со скоростью Ниагарского водопада, пополняя Ваши расчетные счета и кошельки.  

Аутотренинг по достижению успеха

"Золотая антилопа"

стоимостью 950 руб. 100 руб.

zoloto

 ВЫ  ПОЛУЧАЕТЕ

аудио тренинг + программа «Прощание с прошлым»+

текстовый файл программы аутотренинга +

 "Золотая  антилопа"

 
1price
 
 

                                        за   6400руб.      597  рублей

 

 

Торопитесь сделать заказ!   

 

 

 

Вот отзывы тех людей,  которые успешно практикуют аутотренинг:

Александр Вольный.  Да, классная штука. Реально помогает решить насущные проблемы типа избавление от бессонницы, оптимизация рабочего процесса, эффективная коммуникация и т.д. Но все не сразу. Надо научиться расслабляться, входить в транс, делать целевые внушения, но возможность воздействовать на свое сознание из подсознания,  того стоит.  

Рита Тарасова. «Об аутотренинге я первый раз услышала пару лет назад. После тренинга «Мечта- это реальность» решила сама попробовать написать себе программу. Скажу теперь, что с помощью аутотренинга, а также благодаря правильному питанию похудела на 10 кг. Вес мой раньше был 66 кг, а теперь стал 56. И действительно каждый день немного теряла в весе, а живот постепенно становился плоским.  А еще аутотренинг помог мне наладить отношения с моим молодым человеком. Элине  Валентиновне большое спасибо за подробные и доходчивые объяснения».

Ирина Силина. Очень простые и приятные техники. Чудесные озарения всплывают из подсознания. Еще раз убедилась, как сильна собственная мысль, направленная в нужное русло. Благодарю от всего сердца, Элина.  

Елена Крюкова. Очень понравился тренинг «Мечта – это реальность!» Много узнала нового, например, как программировать себя на уверенность в делах, как перестать нервничать по каждому поводу. Несколько раз прослушала готовый аутотренинг Элины и поняла , что уже не злюсь на свое прошлое. Такое облегчение! Здорово! Спасибо!  

        _________________________________________________________________________________________  

 

 Мастерская личностного роста e-radugamira.ru г. Москва, Страстной бульвар, д.11

По любым вопросам обращайтесь: aelina00@mail.ru

Цена:
Описание:
Заполните форму