Индикатор HeirWolf-TF

Heir Wolf TF

Heir Wolf TF не перерисовывает сигналы!

   Индикатор Heir Wolf-TF – это уникальный инструмент, который позволяет визуально быстро определить текущее состояние рынка и показать смену направления торговли с указанием точного места входа в позицию в максимально  наглядном виде.

   Для определения лучшей точки входа индикатор использует три независимых аналитических алгоритма с нормализацией динамического ценового канала. 

   Каким бы ни был сейчас ваш уровень знакомства с FOREX мой инструмент окажется кстати практически для каждого трейдера.

!!!!!

Внимание! Остерегайтесь мошенников!

 Друзья, по причине растущей популярности моего индикатора мошенники решили продавать мой Heir Wolf-TF как свой продукт.

  Придумать что-то свое стоящее  ума не хватило, так они заказали взломать мой индикатор и на волне его популярности срубить по легкому деньжат.

 Мне уже неоднократно писали люди, которые скачали индикаторы с сайта мошенников и после их установки  в свой терминал получили проблему — синий экран.

 Был еще случай, после установки индикаторов с сайта мошенников появилась непонятная активность на компьютере, куда-то стал уходить трафик.

 Наверное это еще не все на что способны мошенники, возможны и похищения личных данных.

 Будьте осторожны и приобретайте лицензированные индикаторы непосредственно у разработчика на этом сайте.

 

  Мой основной домен, с которого продается мой индикатор http://binarioption.ru/, а мой E-mail: nikmasalov2@mail.ru

  Ссылка на мой Ютуб канал: https://www.youtube.com/user/nmasalov

Теперь идем дальше.

Мнение профессионального трейдера о индикаторе Heir Wolf-TF

Просто письмо от реального трейдера.

Точные и выверенные сигналы позволяют вести активную торговлю как на старших так и на младших таймфреймах. Последнее особенно актуально для разгона маленького депозита.

Мнение о системе Heir Wolf-TF трейдера с опытом торговли

При среднесрочном стиле торговли, с удержанием позиции до нескольких дней, предпочтительно сигналы смотреть на таймфрейме М30. Сигналы будут реже, но и доход от одной сделки будет большим.

Первые результаты и впечатления начинающего трейдера по системе Heir Wolf-TF

Так зачем продавать золотую курицу?

  Вначале отвечу на важный вопрос, который обязательно у вас возникнет, -«Если индикатор так хорош, тогда какой смысл продавать золотую курицу?»

  И сначала хочу сказать, что своими индикаторами я  всегда торгую прежде всего сам. Для себя их и пишу.

  Так почему же все таки продаю?

  Дело в том, что индикаторы, после их продажи, так же исправно работают как и до их продажи! 

   В начале прошлого века Генри Форд собрал и продал  свой первый автомобиль.

   Представьте себе, что он не стал бы производить автомобили дальше и  продавать их, а решил бы сам каким-то образом зарабатывать на нем.

   Стал бы он в таком случае  одним из самых богатых и влиятельных людей своего времени? Думаю, что ответ очевиден.

   Важно, что он стал таковым не потому, что втюхивал кому-то свои плохие автомобили, а совсем наоборот — его автомобили были качественными, потому конкурентными и востребованными. И таковыми остаются до настоящего времени.

  Постоянное нахождение в высоко конкурентной среде предоставляет мне идеальные возможности для своего профессионального роста.

   Я активно веду собственную торговлю на Форекс и разрабатываю программы для облегчения и оптимизации своей торговли.

  Мне нравится находить рыночные неэффективности  и формализовать их в ряд логических правил.

  Потом переложить эту задачу на программу, чтобы она автоматически отслеживала эти неэффективности.

  Если все получается, тогда это экономит массу времени, сил и нервов. А торговля становится более продуктивной, доходной и комфортной.

  То, что сейчас стало очевидным для меня, обязательно подметит кто-то еще. Здесь дело только во времени и в том, кто вам покажет такое решение первым.

  Продавая свои индикаторы, я получаю плату за свой интеллектуальный труд. Это приятно и мотивирует.

  Потом, я всегда имею обратную связь с их пользователями. А это в свою очередь позволяет мне самому развиваться и повышать свои компетенции.

   Это тоже хороший мотив. Он держит меня в тонусе и не позволяет стать не конкурентным на рынке, а значит и в своей торговле.

  В 2013 году я продал свой первый индикатор, который имел привязку к торговому счету. До сих пор я получаю от своих покупателей письма, с просьбой обновить ключи к индикатору, по причине смены номера счета.

  И я высылаю эти ключи. Высылаю, потому что когда-то я дал обещание обновлять ключи и люди мне поверили.

  Для меня это не тяжело, но большое признание моего труда. И это меня сильно вдохновляет.

  Вот вам и еще один мотив – это признание. 

Heir Wolf TF

Мой индикатор использует алгоритм нормализации ценового канала, что дает ясное понимание текущей динамики рынка и предстоящего направления движения цены.

Heir Wolf TF

Почему вам нужен именно этот индикатор?

Форекс индикатор Heir Wolf-TF

Heir Wolf-TF - это связка состоящая из трех авторских (моих) программ. Каждая программа имеет свой уникальный алгоритм анализа рынка и определения точки входа в сделку. Тройное подтверждение сигнала, плюс дополнительный фильтр.

Качественные сигналы и высокий винрейт

Благодаря точно рассчитанным точкам входа вы будите выжимать из рынка самый максимум. А безошибочные сигналы обеспечат высокую доходность даже на небольшом депозите.

Все что нужно в одном индикаторе

Я наполнил свою программу - индикатор таким образом, чтобы не нужно было устанавливать дополнительные инструменты для анализа рынка. Больше ничего не понадобиться для принятия решений. Сигналы четкие и понятные.

Для новичков - в самый раз

Если вы знакомы с терминалом МТ4, это уже пол дела. Остальную информацию для начала прибыльной торговли вы получаете с моим индикатором. Никаких рассусоливаний, только график и мои пояснения по сигналам. Все сложные формулы я зашил в индикатор, вам их не видно, да это и ни к чему.

Автоматическое оповещение

В момент, когда ндикатор определит наилучшую точку для начала торгов он автоматически подаст звуковой алерт, отправит Push-уведомление на мобильное устройство или оповещение на E-mail. Ни один сигнал не пройдет мимо.

Комфортная торговля

Графика индикатора и его сигналы выполнены таким образом, чтобы они визуально легко, понятно и комфортно воспринимались. Благодаря этому нет психологического дискомфорта во время торговли, нет страха подходить к монитору.

Торговля на одном графике

Никаких метаний между таймфреймами. Никаких поисков подтверждений сигналов на старших ТФ. Вся эта возня только сбивает с толку. Я сделал так, что все предельно четко видно на рабочем графике. Такой подход повышает продуктивность торговли.

Вы уже торгуете? Тогда еще проще

Если вы уже имеете опыт торговли, тогда мой индикатор поймете с пол оборота. Он будет для вас как настольная книга. А ясность и однозначность трактовки сигналов Heir Wolf-TF сократит время ожидания вашей первой прибыли - от момента установки индикатора на свой терминал до его первого сигнала.

Heir Wolf-TF

Индикатор Heir Wolf-TF – это инструмент, который позволяет быстро определить смену фазы рынка и наглядно расчертить это на графике с указанием точки входа в позицию.

  А одновременная синхронная работа трех независимых алгоритмов индикатора подтверждает надежность точек входа , что обеспечивает максимально высокие шансы удачно закрывать сделки.

Иметь на вооружении такой индикатор – значит быть готовым ко всем реалиям рынка Форекс.

Неважно, какой ваш опыт в торговле, вы сразу же оцените высокую продуктивность индикатора как при торговле внутри дня, так и в краткосрочных и долгосрочных периодах.

Heir Wolf-TF — это оптимальная работа на любом таймфрейме.

Отображение стиля графики ценового канала можно менять с нормализованного на классический по желанию. 

 Примеры ниже с классическим отображением канала:

  Голубая «лесенка», это динамический канал поддержки старшего таймфрейма.  В данном примере открывать лучше длинные позиции, то есть покупать.

   Но если есть хорошие точки входа на продажи, почему бы и не продать? 

   Хорошие точки входа, это когда сигнал стрелкой находится в пределах горизонтального уровня, определенного другой программой

   Красный уровень — продажи, зеленый — покупки. Соответственно — красная стрелка на красном уровне, это подтвержденный сигнал для продаж, зеленые — для покупок.

   Есть еще одно подтверждение сигнала — это фильтр. Его не видно на графике, но он выполняет свою работу, включается в настройках индикатора.

Heir Wolf-TF

   На примере ниже пятнадцатиминутный график GBPCAD. Слабеющее сопротивление старшего ТФ (серый цвет) переходит в нарастающую поддержку (голубая лесенка). Включенный фильтр дает сигналы только на покупки.  Самый лучший первый сигнал. Он же и самый жирный по прибыли.

Heir Wolf-TF

Работа индикатора на младших таймфреймах

На младших ТФ сигналы имеют такую же конфигурацию. Такие же импульсные и волновые движения. Такие же трендовые и боковые движения. Все такое же как и на старших. Только ход цены тем меньше, чем ниже таймфрейм. 

  На примере ниже пятиминутный таймфрейм. Здесь по снижающимся ступенькам четко видно, что сопротивление старшего ТФ набирает силу, значит торговля только вниз, на продажи.

  Включенный фильтр не показывает сигналы вверх, против сопротивления старшего ТФ.

  Ниже минутный график золота — XAUUSD. За торговую сессию на таком графике можно получать 10-15 хороших торговых сигналов. Для разгона депозита лучше не придумать.

На примере ниже цена находится над каналом поддержки старшего ТФ. Значит нужно открывать длинные позиции.  Фильтр отсеивает сигналы на продажу.

Heir Wolf-TF

  Ниже для сравнения торговля по тому же золоту и на том же таймфрейме, только индикатор с нормализованным ценовым каналом. Сигналы четкие и однозначные. Додумывать ничего не нужно.

  Индикатор точно показывает сигналы для входа в период консолидации рынка перед началом мощного движения цены..

Ниже продолжение предыдущего графика в один и тот же день.

По ходу развивающегося тренда Heir Wolf-TF дает хорошие дополнительные сигналы на догрузку позиций.

Выгребаем с рынка по максимуму.

Heir Wolf-TF

Выверенные точки входа облегчают торговлю

Отсутствие двойных трактовок сигналов убирает страх трейдинга, что значительно  укорачивает период обучения прибыльной торговле. А это самый короткий и верный путь  к достижению своей цели.

Основные правила работы с Heir Wolf-TF предельно просты и сводятся к следующему:

сделка на покупку открывается, когда появилась стрелка зеленого цвета в пределах зеленого ГУ;

сделка на продажу открывается, когда появилась стрелка красного цвета в пределах красного ГУ.

Heir Wolf-TF

Можно показывать много примеров, только сигналы будут похожими.

 Самое главное преимущество в индикаторе Heir Wolf-TF, это качественные и понятные сигналы.

Heir Wolf-TF

Выгоды индикатора Heir Wolf-TF

Heir Wolf-TF

Выберите себе лучший вариант

Независимо какой пакет выбран для оплаты, индикатор получаете один и тот же. Разными будут количество ключей и время моей поддержки.

$49

старт

3 000 р

$99

Продвинутый

6 000 р

$199

Профессионал

12 000 р

Heir Wolf-TF
Heir Wolf-TF

Предложение для тех кто ценит свое время

Это ограниченное индивидуальное предложение для тех кто уверен в себе и знает чего хочет добиться в кратчайшие сроки.

$499

Мастер

Отвечаю на вопросы

После оплаты вы получаете ссылку на скачивание архива с индикатором. В архиве также есть видео с моими рекомендациями по работе с индикатором. Есть еще текстовый файл, дублирующий информацию. Это сделано для удобства, чтобы можно было выбрать удобный для себя вариает получения информации. Никаких сложных терминов и воды, все только по сути работы индикатора и торговли по его сигналам.

В мою поддержку входит все, что касается работы индикатора и его сигналов.

 Но я не обучаю простым вещам, наподобие — как установить терминал МТ4, как открывать ордера Buy/Sell, что такое спред, комиссия, торговля в Long/Short и т.п. Это все базовые вещи, без знания которых вам пока рановато браться торговать на реальном счете.

  Еще я даю свои рекомендации по торговле сигналами индикатора Heir Wolf-TF. И записал три видео урока по вопросам работы с этим индикатором.

  В итоге вопросов у пользователя возникает очень мало. Но и на те что возникают я даю исчерпывающие ответы.

Торговать можете у любого брокера, никаких ограничений нет. Но я могу порекомендовать брокера, если у вас будет такой вопрос.

Лицензия дается на определенное время работы индикатора.  Может быть лицензия и без ограничения по времени, в зависимости, какой из пакетов выбран для оплаты.

Также лицензия позволяет работать индикатору именно на вашем счете, или нескольких счетах. На чужих счетах индикатор с лицензией работать не будет.

 Если короче, то это защита интеллектуальной собственности, или предохранитель безконтрольного распространения индикатора.

Такого нет.

Часто можно видеть стрелочные индикаторы которые изменяют более ранний сигнал на вход в рынок, подстраиваясь под новую рыночную ситуацию. И это очень плохо. Получается, что сигнал просто переставляется в более выгодное положение или вообще стирается.

  На истории все красиво, но воспользовавшись таким неверным сигналом, довольно часто можно получать неоправданный убыток.

  В своем индикаторе я использую специальные аналитические алгоритмы, которые лишены этого недостатка и дают неизменяющиеся сигналы на вход в рынок.

Такой подход  позволяет также объективно оценить эффективность сигналов на истории без искажения.

Узнать о других моих технических решениях для торговли можно здесь: перейти на сайт

Heir Wolf TF

Слова тех кто уже знает мои работы.

Заранее прошу прощения у авторов, чьи письма ниже публикую в сокращенном виде. Поверьте, я очень дорожу каждым вашим письмом и высоко ценю каждое ваше теплое слово, адресованное мне . Просто хочу изложить кратко и по сути. За несколько лет нашего общения таких писем у меня очень много, постепенно я буду их сюда добавлять.

"Обычно не пишу, но сейчас напишу несколько слов)). Николай, спасибо за отличный индикатор. Правда, от души благодарю! Как у тебя все отлично получилось продумать! Мне сейчас совершенно по другому видится график. И главное мне понятно то что я вижу. Просто не могу представить сколько ты потратил труда на создание этого индикатора. Впечатляет! Не пропадай."
Виктор
Калуга
"Николай, добрый вечер! Как Вы наверное помните, я большой поклонник бинарных опционов и ваших работ. Ваш Зенит я бы поставил на верхушку всех индикаторов по количеству прибыльных сделок и по точности входа. Очень рад, что в свое время приобрел его по низкой цене, без аренды. Спасибо за ваше предложение по новому индикатору. Уверен, что он также хорош, как и предыдущие ваши работы. Хотел так же узнать, торгуете ли Вы по ранним своим работам или, достигая результата, переходите на следующий уровень? Спасибо! "
Александр М.
Бердянск
"Здравствуйте Николай! Индикатор действительно оправдал мои ожидания. Торгую на младших таймфреймах, с подтверждения старшего таймфрейма, как Вы говорили. На скриншотах мои успехи на реальном счете! Самое главное все ваши видео уроки, я их изучаю и применяю на практике. Благодаря вашим видео я изучил методов технического анализа. Огромное ВАМ спасибо! Все доходчиво, все понятно. С уважением Олимжон. Анкара, Турция. "
Олимжон
Анкара. Турция
"Николай, здравствуйте. Спасибо что даете информацию по вашим новым разработкам. Приобретенные раньше индикаторы BSU, Zenit, ZenitUBBO очень полезны. Рассчитываю приобрести и новый ваш индикатор. Номер счета сообщу после оплаты. И спасибо за ваше внимание, четкие и подробные пояснения в ваших уникальных разработках. С вами работать – одно удовольствие. Вадим. "
Вадим
"Николай, здравствуйте! Очень благодарен за ваши индикаторы. Складывается впечатление, что вам пора открывать кафедру. Труд колоссальный, материал богатейший. Профессорского звания Вы достигли уже давно. И есть большое подозрение, что это только начало вашего разбега. Спасибо и больших успехов Вам! "
Юрий
"Здравствуйте, Николай! Очень благодарен Вам за предыдущие торговые системы, которые я покупал и которыми успешно пользуюсь – ZenitUBBO и Hart2F, они гораздо более интеллектуальны, чем вся та байда, что предлагается в интернете. Особенно благодарен за Ваше предложение по новому индикатору и за скидку мне, как вашему клиенту. Спасибо, что не забываете нас! С огромной благодарностью к Вам – Сергей В. "
Сергей В.
Мурманск
"Добрый день, Николай! Очень рад Вас слышать! Мы уже не первый год общаемся и у меня есть все ваши индикаторы, начиная с Багратиона и видео курса. Знаете, я иногда просматриваю эти видео с улыбкой, как будто в юность возвращаюсь :):):) а это всегда приятно :):) Я конечно немножко на Вас обиделся, вижу, что у Вас есть новый индикатор, а у меня его еще нет. (( Подскажите, как это исправить?:):):) . А если серьезно, то большое спасибо за все ваши индикаторы, они очень качественные!!!!! Получается до 90% прибыльных сделок!!! И Вам большое спасибо за это!!!!! Жду Ваш последний индикатор и больше не обижайте вашего фаната!!!!! :):) С уважением. Арунас "
Арунас
Klaipeda. LT
"Добрый день, Николай! Чем больше узнаю индикатор, тем чаще вспоминаю Вас добрым словом. Редко когда встретишь такое уважительное отношение к пользователю. Я просмотрел не один десяток разных систем и по большей части сталкиваюсь с типичными амбициями изобретателей-гениев. Я их называю шоу-менами, поскольку их главная цель - показать свою яркую индивидуальность, а не поделиться глубоким проникновением в тему. Но не буду больше их комментировать. Поскольку я работаю на нескольких счетах и использую два терминала, прошу выслать еще один ключ, скриншот счета прикрепил к письму. Заранее благодарен. Мой заказ был 14.12.2019г. с этой почты. С уважением и наилучшими пожеланиями. Евгений Б. "
Евгений Б.
Москва
"Доброе времени суток! Николай, спасибо за индикатор, я все настроил на VPS сервере, все работает как часы. Перед тем как кидать туда новый индикатор я старый удалил оттуда на всякий случай, чтобы не матюгались. Я давно мечтал о чем-то подобном, а ты все разработал и разложил все по полочкам. Спасибо тебе за труд, что ты для нас делаешь, я постараюсь тоже чем-то быть для тебя полезным. До свидания! "
Максим
Heir Wolf TF

Для любителей бинарных опционов.

Частые вопрос, который мне задают, «Подойдет ли индикатор для торговли бинарными опционами?».

 Отвечаю. Безусловно подойдет. Главная задача в торговле активами на Форекс и БО — это определить предстоящее движение цены актива. С этой задачей индикатор справляется отлично.

  Ниже я показываю скриншот торговли БО по сигналам индикатора Heir Wolf-TF. Человек, который прислал мне этот скриншот работает водителем и у него недостаточно свободного времени чтобы торговать на Форекс. Но торгует БО  и получается хорошо. Сигналы получает на телефон, а сам индикатор и свой терминал МТ4 установил на VPS сервер. 

  Сейчас он ожидает моего советника для торговли на Форекс, торгующий по сигналам этого индикатора.

   Предупреждение о рисках.  Торговля на рынке Форекс и бинарными опционами подходит далеко не для всех, так как кредитный рычаг может сыграть не только в Вашу пользу, но и против Вас.

   В результате мой продукт, предложенный на данном сайте, может подойти не каждому желающему, ввиду риска потери всего капитала. Рекомендую не торговать на деньги, которые Вы не можете позволить себе потерять, а также не торговать на деньги, взятые в долг.

Остались вопросы?

Пишите на мой e-mail: nikmasalov2@mail.ru

Постараюсь ответить как можно быстрее.

.