Mуви Тренд: или как я поднимаю от 160.000 рублей в месяц на популярных кинофильмах... БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!

Данный способ заработка очень прост и увлекателен. От него ловишь кайф!Отнимает не более часа в день. Обеспечивает стабильным пассивным доходом всего через месяц работы. Смотрите видео, рассказываю подробней.

how to create a site

Идеален для новичков

Данный вид заработка не требует никаких технических навыков. Вам не придется создавать сайты, выполнять рутинные настройки и что-то придумывать. Кроме этого здесь не нужны вложения средств.

Работа в удовольствие

Для получения результатов достаточно уделять процессу хотя бы 1 час в день. Данный способ заработка очень увлекателен и креативен. Совмещайте просмотр фильмов и работу, ловите кайф!

Быстрые отдача и выплаты

Свои первые денежные средства Вы можете заработать уже на этой неделе. Доход всегда растет, а после первого месяца поступает в автоматическом режиме. Выплаты можно заказывать сразу на карту.


Ответы на вопросы.
Кликните, чтобы прочесть.

Как Вам идея смотреть фильмы и зарабатывать с их помощью деньги?

Представьте: сегодня вечером вы находите в интернете интересный фильм, смотрите его, получаете удовольствие, а завтра утром проделываете с ним небольшую работку в течение часика, а потом просто наблюдаете, как Ваша работа конвертируется в реальные деньги на Вашей карте.

Как Вам перспектива провести ближайший месяц в просмотре интересных фильмов, а потом просто на все забить, уйти в отпуск и получать в автоматическом режиме от 4000-6000 рублей в сутки?

Здравствуйте, меня зовут Евгений Беспалов. В своем обучении я покажу Вам новую, беспрецедентную модель заработка на популярных кинофильмах, которая стала трендом этого года. Модель очень креативна. Здесь нет никакой конкуренции, ибо фильмов, с которыми можно работать, тысячи. Как зарубежных, так и отечественных.

Я не буду сейчас подробно раскрывать всю суть работы (частично о ней Вы могли услышать в презентации), но когда Вы доберетесь до обучения, Вы будете просто в восторге от того, насколько эта работа приятна и ненапряжна. 

Сам я работаю по модели уже шестой месяц и добился, как мне кажется, весьма неплохих результатов. В среднем у меня выходит от 160 000 рублей ежемесячно, не меньше. Доход все время растет, а большая часть поступает в пассивном режиме. 

Большую часть денег я зарабатываю за счет монетизации своих кинопроектов в нескольких сервисах. Вот к примеру выплата 93 000 рублей с одного из сервисов, заработанных за месяц, на Яндекс.Деньги.



А вот еще несколько транзакций на Вебмани в разные дни. 







Вообще выплаты можно заказывать в любое время хоть каждый день и хоть куда: на карту или электронные кошелки. Я обычно жду, когда средства на балансе сервисов накопятся, и вывожу их себе на реквизиты пару раз в месяц, чтобы сэкономить на комиссиях.

Вот статистика моих примерных ежедневных поступлений в одном из сервисов.



А это статистика заработка за половину августа в другом сервисе.



Сейчас я монетизирую свои кинопроекты с помощью 3 платформ. Суммарно в день получается стабильно более 5000 рублей. Вариантов для монетизации на самом деле очень много, просто не хватает пока трафика, чтобы попробовать все. Но уже есть планы в ближайшем будущем поэкспериментировать с Буржунетом. Общался с коллегами, и судя по всему там вообще непаханое поле и полное раздолье. 

Сколько именно сможете заработать Вы, я точно сказать не могу. Я лишь показываю свои результаты. Но поднять вплоть до 100 000 рублей в первый же месяц и выйти на пассивный доход от 160 000 рублей за 3-4 месяца - абсолютная реальность даже для совсем новичков.

Сам я начинал свой бизнес без какой-либо четкой системы и знаний, что и как правильно делать. Наступал на грабли. У Вас же уже будет готовая, проработанная модель (просто бери и повторяй) со всеми нюансами и хитростями. Так что, уверен, при должном энтузиазме Вы спокойно сможете обойти меня по показателям и выйти на хороший пассивный доход гораздо раньше меня.

Нет, никаких вложений не нужно. Ноль значит ноль. Без подвохов. Все, что от Вас потребуется - это немного Вашего свободного времени (хотя бы час в день + время на просмотр фильма вечерком с чашечкой чая и пироженкой).

В обучении мы рассмотрим несколько стратегий работы, в том числе стратегию с форсированным получением результата. Это значит, что заработать и вывести свои первые денежные средства прямо на карту или кошелек Вы сможете уже в течение этой недели.

Справится на 100%. Даже, если Вы с компьютером на Вы, проблем никаких не будет. Здесь нет никаких сложных технических работ, типа создания сайта, настройки рекламы и т.д. 

Не важно, сколько Вам лет, где Вы живете и имеете ли хоть какой-то опыт работы в интернете или нет. Данный способ заработка очень прост в освоении, креативен и доставляет огромное удовольствие от процесса. 

Единственное требование - наличие компьютера или планшета с безлимитным интернетом (или хотя бы 100 ГБ трафика в месяц), потому как придется смотреть и работать с фильмами, а они потребляют много трафика. С мобильных телефонов работать теоретически можно, но не рекомендую.

В принципе для получения первых хороших результатов самой работе достаточно уделять хотя бы час в день + просмотр нового фильма вечером в кругу семьи (хотя это трудно назвать работой).

Тратить на работу больше часа в сутки имеет смысл только при масштабировании, если Вы хотите "больше и быстрее". Работать можно когда угодно. Можно, например, поработать по 3-4 часа на выходных вместо будней, если Вам так удобней. А можно распределить нагрузку равномерно по часу ежедневно. Для начала, чтобы Вы вошли во вкус и заработали первые деньги, этого будет более чем достаточно.

Так или иначе график работы очень гибкий, и Вы запросто можете подстроить его для себя сами в зависимости от Вашей текущей занятости. Вам не придется бросать свою основную работу или учебу и с головой окунаться в новый проект. Все идеально совмещается.

Поработав примерно месяц и выполнив минимальную норму объема работ, Вы можете позволить себе поставить процесс на паузу и уйти в отпуск. С этого момента Вы начнете получать пассивный доход. А если захотите увеличить финансовые показатели, можно будет легко масштабироваться. Подробней об этом непосредственно в обучении.

Для того чтобы убедиться, что моя модель бизнеса действительно эффективна и работает не только у меня, но и у других людей тоже, мы в рамках издательства «Шварцер» за 2 недели до начала набора на обучение проверили исследование модели на работоспособность среди 14 человек из нашей тестовой группы.

За это время каждый из участников тестовой группы, до селе не имевших никакого представления о заработке на кинофильмах, получили разные результаты в среднем от 15 000 до 60 000 рублей. Большинство из участников имели поверхностные знания в области онлайн-бизнеса и не вложили в запуск своих проектов ни рубля. Если получилось у них, то не вижу никаких причин, почему не должно получиться у Вас.

Отзывы от нескольких участников: 





Стартовый пакет предназначен в первую очередь для людей, имеющих за плечами опыт работы в интернете. Естественно, за 930 рублей я не открою всех нюансов своего бизнеса, но дам четкое направление, куда двигаться, чтобы начать зарабатывать.

Вы получите базовую инструкцию по запуску Вашего проекта, а также набор необходимых для работы инструментов + базовую поддержку 1 раз в день.

Комплексный пакет напротив содержит все мои секреты и наработки по заработку на кинофильмах. Он предназначен для начинающих, а также для тех, кто стремится избежать наступание на грабли и хочет сэкономить время, нервы и средства, получив эффективную пошаговую технологию от А до Я, что и как правильно делать, чтобы заработать свои первые деньги уже в самое ближайшее время.

Комплексный пакет содержит:

- максимально подробную инструкцию с действиями, включая дополнительную стратегию развития и важную информацию по масштабированию (этого нет в стартовом пакете)  

- инструменты для работы

- наглядные видеоуроки с тонкостями рабочих процессов

- мою круглосуточную ВИП-поддержку с дополнительными фишками и секретами

- а также набор готовых исходников (бери и пользуйся - суперэкономия времени) + список из ТОП-50 лучших фильмов для работы.

Пакет под ключ включает в себя все то же самое + помощь в настройке проекта и консультацию по Скайпу по вопросам его продвижения. 


Выберите вариант обучения (количество мест ограничено).
С уважением, Евгений Беспалов  

Вопросы можно задавать сюда: bespalov.job@gmail.com

Пакет                           Стартовый

930 рублей 


Доступ к обучению будет открыт автоматически после оплаты. В состав данного пакета входит:

- Базовая инструкция по заработку

- Базовая поддержка автора

- Готовые инструменты для комфортной работы

Пакет                           Комплексный

2100 рублей


Доступ к обучению будет открыт автоматически после оплаты. В состав данного пакета входит:

- Полная инструкция по заработку + рекомендации

- Продвинутая поддержка автора + фишки, нюансы

- Готовые инструменты для комфортной работы

- Видеоуроки по работе с разъяснением деталей


- Готовые исходники для работы (экономия времени)

- ТОП лучших фильмов для заработка

Пакет                           Под ключ

Снят с продажи


Доступ к обучению будет открыт автоматически после оплаты. В состав данного пакета входит:

- Полная инструкция по заработку + рекомендации

- Продвинутая поддержка автора + фишки, нюансы

- Готовые инструменты для комфортной работы

- Видеоуроки по работе с разъяснением деталей

- Готовые исходники для работы (экономия времени)

- ТОП лучших фильмов для заработка


- Личная настройка Вашего проекта под ключ

- Личная консультация
автора по Скайпу

Евгений Беспалов (c) Все права защищены.
Почта для связи/отзывов bespalov.job@gmail.com | Пользовательское соглашение