Описание

Программа FutAnaliz, цена 6000 руб. КУПИТЬ СЕЙЧАС

  

 Программа, которая знает о футболе абсолютно всё, при всём этом она прямо-таки напичкана всеми известными системами, режимами, стратегиями и прочими гаджитами, касаемых футбола и ставками на футбол. Более 68 чемпионатов Мира и подробная информация по любой команде, огромные статистические данные, разницы мячей, форма, статус, состояние, текущая сила команды и многое многое другое, позволят Вам владеть исчерпывающей информацией по футболу. Прогнозы на всё! Встроенный он-лайн-режим, который следит за он-лайн матчами (минута, счет), но самое главное - даёт ставки ПРЯМО ВО ВРЕМЯ МАТЧА! Всё это ни что иное, как Футбольный Анализатор!

Учебник

1. Вкладка Stats (Режим статистики)

 

            Вкладка разделена на две части. Слева список матчей на текущий день, справа будут появляться данные по выбранному в списке матчу. Список можно  сортировать по чемпионату, времени и названию команд. Для этого просто достаточно нажать на заголовок нужно столбца.

            Правая часть выбора матча отображает данные по матчу. Для выбора матча необходимо двойным щелчком мышки щелкнуть по нужному Вам матчу в списке матчей.   Вверху появится название турнира и время начала. Далее сами команды, логотипы, номер рейтинга в Мире и своей стране, а так же под ними показано турнирное положение в чемпионате, в котором они играют (это очень удобно – особенно когда матчи товарищеские или международные).

            Ниже находятся последние игры команд (Latest Match) и личные игры между собой (Head-To-Head). Данные выводятся в формате буква/счет. Буква может принимать три значения L (Lose) – проигрыш команды, W (Win) – выигрыш команда и D (Draw) – ничья. Для наглядности так же ячейки выделяются цветом: красный – проигрыш, зеленый – выигрыш, синий – ничья. Под буквой находится счет матча, который так же выделяется цветом по среднему футбольному тоталу: красный (Тотал меньше 2.5) - забито менее 3 голов в матче, зеленый (Тотал Больше 2.5) – забито 3 и более мяча в матче. Чтобы посмотреть более подробно последние и личные игры у данных таблиц есть кнопка «…», при нажатии на которую будет выводиться таблица с описанием соперника, даты матчей и типа соревнования. Так же для удобства (чтобы не открывать таблиц) можно просто навести курсор маши на любую букву или счет и всплывет подсказка, в которой отобразится подробная информация по матчу.

 

            Панель Analytic (аналитика матча) для удобства сделана так же в виде таблицы. В заголовке таблицы параметры 1 (победа хозяев), Х (ничья), 2 (победа гостей), 0.5 (тотал больше 0.5), 1.5 (тотал больше 1.5), 2.5 (тотал больше 2.5). Соответственно данные строк под этими столбцами будут иметь непосредственное значение именно для этих параметров на матч. Что касается строк то тут тоже все просто:

Odd - коэффициенты на матч. Коэффициенты показаны либо из букмекерской конторы BetCity, либо из биржи Betfair. Если коэффициент неизвестен, то вместо него будет коэффициент 1,0.

Scalp,% - движение линии БК на матч. Показывает куда двигался коэффициент на то или иное событие с начала выхода линии по текущий момент. Так, например, если в столбце «1» в данной строке будет стоять цифра «-7», то это значит, что коэффициент на победу хозяев падает и уже на 7% относительно начального уровня упал.

Line – вероятность исхода события, исходя из линий уже сыгранных матчей. После Line в скобочках указана цифра. Это столько завершенных матчей с известным результатом найдено и рассмотрено (Того же чемпионата, и с точно такой же линией на матч, что и у выбранного Вами матча). Проще говоря, если стоит Line (19) – значит найдено 19 таких же матчей. И далее в процентах указано, сколько из них выиграли хозяева, сколько гости, сколько ничьих, сколько забивали гол и т.д. Смотреть, рекомендую на данные параметры, если найдено не меньше 5 подобных матчей, потому что бывает, написано 100% проход победы хозяев – а матч Line(1), то есть найден лишь один подобный матч, а это мало.

Radar,% - указывает (если матч есть на бирже Betfair)  сколько в процентном соотношении денежных средств поставлено на то или иное событие.

Money,$ - указывает сколько денег поставлено по бирже Betfair.

           

Панель Forecast (панель прогнозирования). В нее входят прогнозы по различным системам и отборам.

Total 2.5 (прогноз на тотал больше/меньше 2.5). Разделен данный прогноз на два шага

            step1 (принимает значение от -10 до +10). Чем ближе к +10, тем больше вероятность, что пройдет тотал больше 2.5. Чем ближе к -10, тем больше вероятность, что будет забито мало голов и сыграет тотал меньше 2.5

            step2 (голевой тотал). Показывает (в голах) средний тотал на матч. Таким образом, например, step2 = 2.55, говорит о том, что в матче будет забито 2,55 гола, то есть почти 3 гола, если округлить в большую сторону. Именно в матче, а не какая-то конкретная команда забьет.

First goal (гол в 1 тайме). Показывает прогноз на то, будет ли забит любой командой гол в 1 тайме. Если значение прогноза Yes – то большая вероятность, что гол в 1 тайме кто-то забьет. Unknown – Неизвестно.

Total2.5 (третий шаг на тотал 2.5). Предсказывает, будет ли забито в матче больше 2 голов или меньше 3. Значение Yes – будет забито 3 и более гола в матче. No – будет забито менее 3 голов. Unknown – не может определить.

1,Х,2 – (прогноз на исход матча). Дается в процентном соотношении, так называемый Отборный прогноз. По формуле Бейеса – теория вероятности.

Handicap (форный прогноз) – показывает прогноз на победу команды.  Может принимать значение: 1 – победят хозяева, 2 – победят гости, «-» - не смог определить.

 

2. Вкладка Live (Онлайн режим)

 

            Данный режим будет полезен для тех, кто ставит ставки по ходу матчей. Тут представлен список всех футбольных матчей, проходящих в данный момент времени.

            Вверху вкладки находятся два флажка: Autorefresh (автоматическое обновление онлайн матчей) – каждую минуту программа сама будет обновлять данные, и показывать изменения. Manualy Refresh (ручной режим обновления) – то есть данные не будут изменяться, пока не нажмете кнопку Refresh.

Остальная часть разделена на две таблицы. Верхняя таблица отображает текущие данные по матчам онлайн, нижняя отображает последние изменения в матчах. Где забили гол, на какой минуте, кто забил, где перерыв, где закончился матч и т.д.

Верхняя таблица несет в себе кроме онлайн информации (минута, счет), так же следующие полезные данные. Столбцы 1-Х-2 отображают начальные коэффициенты на матч. Эти данные не меняются по ходу матчей, т.к. отображают стартовые коэффициенты на исход матчей. Они полезны тем, что хорошо видеть, кто в матче изначально считался фаворитом. И, например, если по ходу матча он проигрывает – то появляется хорошая вероятность, что он забьет гол или отыграется и выиграет. Можно ловить хорошие коэффициенты по ходу матчей.

В конце каждого матча есть значок IN, что означает IN-PLAY, то есть матч доступен для ставок на бирже Betfair по ходу матча. Нажав на эту кнопку, Вы автоматически попадете на рынок матча на бирже Betfair.

Интересны тут столбцы 0.5, 1.5, 2.5, 3.5, 4.5. Это вероятности наступления тоталов матчей. В ячейках под данными столбцами указана вероятность в процентах того, что будет ли при текущем счете пробит тот или иной тотал матча. Это очень сложный и трудоемкий процесс расчетов. Здесь учитываются 28 параметров такие как, как часто ли команда выигрывает при таком счете, или забивают-пропускают при таком счете, частые счета команд, уходит ли команда без забитых или пропущенных голов, тотал матчей команды, личные игры и многое другое. И исходя из всего этого формируются проценты на данные тоталы. Чтобы успешно играть по данным критериям, достаточно придерживаться следующих простых правил.

- Вступать на тотал матча, если прошло не больше 75 минуты матча;

- Играть на тотал, если он подсвечен зеленым цветом, а тотал, который идет следующим - так же должен быть подсвечен зеленым цветом (для подстраховки).

Приведу пример. Идет матч, 61 минута. Текущий счет 0-2. Подсвечены зеленым цветом тоталы 2.5 и 3.5. Значит играем на тотал больше 2.5, т.к. минута не выше 75, и тотал справа так же подсвечен зеленым цветом.

Так же хорошо брать зеленые тоталы, которые даже не подкреплены следующим за ним зеленым тоталом, если проигрывает фаворит матча по коэффициентам. Пример, идет матч, 48 минута. Счет 0-1, подсвечен тотал 1.5 зеленым цветом, а тотал 2.5 не подсвечен. Но коэффициент на победу хозяев 1.35. Следовательно, можно смело ставить на тотал больше 1.5 в этом матче, т.к. фаворит проигрывает.

            Так же для удобства в таблице сделан быстрый переход в режим статистики на данный матч – достаточно просто нажать двойной щелчок мышки на интересующий Вас матч – вы попадете во вкладку Stats (режим статистики) и сможете посмотреть все прогнозы и данные на этот матч.

 

 

3. Radar (Режим сканирования биржи Betfair)

 

            Режим сделан в виде таблицы матчей, которые есть на бирже Betfair. Вы можете посмотреть суммы на любой матч как в процентном, так и в денежном эквивалентах. Вверху вкладки находятся флажки: All – выделит все матчи для сканирования, Live – выделит только те матчи, которые идут в данный момент. No All – снимет все флажки со всех матчей. Вы можете так же прямо руками отметить те матчи, которые вы хотите просканировать. После нажатия кнопки Start – программа начнет сканирование выбранных Вами галочками матчей. При этом будут проставляться суммы и проценты на популярные исходы. Так же для более быстрого сканирования – вы можете нажать на интересующий Вас матч двойным щелчком мышки и он тут же просканируется. В конце каждого матча есть значок IN или OFF. IN – это IN PLAY матч, то есть данный матч на бирже доступен для ставок по ходу матча. OFF – это матч, на который можно сделать ставку только до начала матча. Нажав на эту кнопку, Вы автоматически попадете на рынок матча на бирже Betfair.

 

            Внизу под основной таблицей находится таблица Strange Bets (странные ставки). Туда будут попадать матчи, которые в процессе сканирования показали высокие проценты. Выше 100. Так называемые «странные ставки». Это резкие прогрузы средств одного или группы человек, которые не успевает обработать биржа. Зачастую, такие прогрузы приводят к хорошему результату, если следовать им. Но, тут есть небольшая особенность. Следует верить данным ставкам, если они подтверждены хорошими финансовыми вливаниями. То есть ставки типа, тотал больше 2.5 за коэффициент 2.75 и суммой 73$, это несерьезно. И скорее всего, это ложная информация. А вот, как был недавно прогруз на ничью по коэффициенту 4.24 во Франции с суммой в 44 000 $, это уже повод задуматься и идти в след за ним, итогом такого матча  стал счет 1-1.

            Я не утверждаю, что это какие-то договорные ставки, ставки по наводкам хорошего каппера и прочее, но то, что информация архи полезная – с этим я соглашусь. Ведь уже не раз видел, как такие ставки играют, хотя полностью противоречили статистики на матч.

 

4. Report (режим отчетов)

            Смотреть каждый матч, тем более если интересуют какие-то определенные параметры, прогнозы – дело муторное. Особенно, когда дело касается выходных дней, когда количество матчей достигает отметки 600 штук. Представьте только, нажать на каждый матч в режиме статистики, если хочется на сегодняшний день выбрать наиболее вероятные матчи по прогнозу Total 2.5, посмотреть step1 и step2. Сколько ж это времени и терпения надо. Поэтому было принято правильное решение  - сделать режим отчетов. И вот он перед Вами.

 

            Вверху находятся фильтры, выбирая которые – вы создаете готовую таблицу всех сегодняшних матчей с выбранными Вам нужными параметрами. Решили вы, например, посмотреть куда грузит крупные суммы народ по бирже Betfair на победу команд, выбрали фильтр R1,   и отсортировали по столбцу (нажав на заголовок таблицы). Посмотрели на весь день. Выбрали нужные (записали куда-нибудь). Весь день распланировали.

 

Конечно, программа не стоит на месте и будет постоянно модернизироваться. От Вас нужна лишь помощь в создании, доработках и улучшениях. Присылайте свои задумки, наблюдения, новые прогнозы, системы, стратегии – будем дорабатывать программу вместе, ведь все обновления бесплатны.

 

Видео

 

Вы можете посмотреть видео работы с программой.

Видео, снятое 08.08.2019 

 


 

Статистика

Одинарные условия

 

СтавкаУсловиеПроход
Счет в матчеОтборный прогноз, Счет9,56%
Исход матчаФорный прогноз81,88%
Гол в матчеГол в 1 тайме, "ГОЛ"95,26%
Гол в 1 таймеГол в 1 тайме, "ГОЛ"74,22%
Исход матчаОтборный прогноз, 1Х76,42%
Исход матчаОтборный прогноз, Х263,54%
Исход матчаОтборный прогноз, Пб.146,55%
Исход матчаОтборный прогноз, Пб.242,42%
Тотал матчаПроход "голевого тотала"54,20%
ТБ2.5Голевой тотал, >372,40%
ТМ2.5Голевой тотал, < 259,58%
ТБ2.5Отборный прогноз, ТБ2.554,31%
ТМ2.5Отборный прогноз, ТМ2.552,51%
Гол в 1 таймеПоследние игры, ПИ1=ТБ0.5(1)>79%, ПИ2=ТБ0.5(1)>79%73,39%
Гол в 1 таймеПоследние игры, ПИ1=ТБ0.5(1)>100%, ПИ2=ТБ0.5(1)>100%77,36%
Гол в матчеПоследние игры, ПИ1=ТБ0.5(1)>100%, ПИ2=ТБ0.5(1)>100%94,34%
Гол в матчеПоследние игры, ПИ1=ТБ0.5(1)>79%, ПИ2=ТБ0.5(1)>79%94,29%
Гол в матчеОчные встречи, ТБ0.5=100%93,70%
Гол в матчеОчные встречи, ТБ1.5=100%94,50%
Гол в матчеОчные встречи, ТБ2.5=100%95,80%
ТБ2.5Очные встречи, ТБ2.5=100%61,00%
ТБ1.5Очные встречи, ТБ1.5=100%79,70%

 

Тут за условия принимаются показатели программы. К примеру Отборный прогноз, 1Х - имеется ввиду прогноз программы на матч, на который она по Отборному прогнозу (вкладка Прогнозы) спрогнозировала 1Х в матче. Или к примеру Голевой тотал, >2 означает, что на матч был выдвинут прогноз "голевой тотал"  выше 2.0, то есть к примеру рассчитанный тотал 2,54 гола в матче ожидается, то есть брались все матчи у которых был спрогнозирован голевой тотал выше 2.0.  


Комбинированные условия - это комбинация из нескольких одинарных условий

 

СтавкаУсловиеПроход
Гол в матчеОЧНЫЕ >0.5, "гол", "ТБ2.5", ГТ>294,70%
Гол в матчеОЧНЫЕ >0.5, "гол", "ТБ2.5", ГТ>396,42%
ТБ2.5ОЧНЫЕ >0.5, "гол", "ТБ2.5", ГТ>364,28%
ТБ1.5ОЧНЫЕ >0.5, "гол", "ТБ2.5", ГТ>385,71%
ТБ1.5ОЧНЫЕ >1.5, "гол", "ТБ2.5", ГТ>387,50%
Гол в матчеОЧНЫЕ >1.5, "гол", "ТБ2.5", ГТ>396,87%
Гол в матчеОЧНЫЕ >1.5, "гол", "ТБ2.5", ГТ>3,ТБ0.5 ПИ1=100,ТБ0.5 ПИ2=100100,00%
Гол в матчеОЧНЫЕ >1.5, "гол", "ТБ2.5", ГТ>2,ТБ0.5 ПИ1=100,ТБ0.5 ПИ2=10092,45%
Гол в матчеОЧНЫЕ >0.5, "гол", "ТБ2.5", ГТ>3,ТБ0.5 ПИ1=100,ТБ0.5 ПИ2=10095,55%
ТБ1.5ОЧНЫЕ >1.5, "гол", "ТБ2.5", ГТ>3,ТБ0.5 ПИ1=100,ТБ0.5 ПИ2=10092,45%

 

Тут тоже все просто, к примеру разберем строчку

ОЧНЫЕ >1.5, "гол", "ТБ2.5", ГТ>3,ТБ0.5 ПИ1=100,ТБ0.5 ПИ2=100

То есть брались матчи которые все очные игры между собой играли с ТБ1.5(2 и более гола за матч), по которым Отборный прогноз показал ТБ2.5, ГТ (голевой тотал, в голах) показал что будет забито больше 3 голов, все 5 последних игр обоих команд (ПИ1 и ПИ2) закончились с ТБ0.5 (то есть был забит или пропущен хотя бы гол).

Принятые в статистке сокращения:

ТБ0.5 - тотал больше 0.5 (то есть 1 гол и выше)

"гол" - прогноз от программы на гол в 1 тайме

ГТ - голевой тотал

ПИ - последние игры

ОЧНЫЕ - очные игры

ТБ0.5 (1) - тотал больше 0.5 в 1 тайме

Скачать

Стоимость программы:  6000 руб.

Размер программы: 2,2 Мб.

Интерфейс:  русский


           Перед покупкой рекомендуется ознакомиться с описанием программы, скриншотами, статистикой и примерами, а так же всей информацией на форуме, где существует специальная ветка, где можно задать вопрос или же уже найти ответ по данной программе.

После покупки программы Вы получаете ключ, который будет действителен на двух компьютерах, это очень удобно, если Вы хотите использовать программу (например дома и на работе...)  

 

 КУПИТЬ ПРОГРАММУ СЕЙЧАС


 

Продление лицензии 

Если у Вас закончилась лицензия (прошел год) как вы пользуетесь программой - то Вам покажется сообщение в программе о том, что необходимо продлить лицензию еще на год иначе программа будет недоступна.

После этого программа перебросит Вас на сайт для оплаты на продление лицензии.

Стоимость продление - 1200 рублей еще на год. 

Для того, чтобы продлить программу перейдите по этой ссылке, введите в поле email свой логин от программы - оплатите и работайте с программой дальше!